Bosch TCE 4490 S441 Шиномонтажный станок, до 30", полный автомат, Ergo Control, лифт

Bosch TCE 4490 S441 Шиномонтажный станок, до 30", полный автомат, Ergo Control, лифт от компании ГК Автооборудование - фото 1
от 993 679,67 ₽
Мин. сумма заказа у продавца 5 000 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. Санкт-ПетербргБесплатно
 СДЭКПо тарифам перевозчика
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата курьеру по г. Санкт-Петербург
 Оплата при самовывозе по г. Санкт-Петербург

Описание

Автоматический шиномонтажный станок Bosch TCE 4490 подходит для станций техобслуживания с максимальной загрузкой. Модель полностью оснащена всеми инструментами для работы с колесами любой сложности.

Особенности конструкции:

  • Быстрая и удобная фиксация колеса через центральное отверстие диска.
  • Пневматическое управление верхней монтажной головкой, имеющей встроенную рычажную систему, позволяющую разбортировать колесо без использования монтажной лопатки.
  • Встроенный подъемник колеса.

Крепление диска 13-30"

Максимальная ширина диска 15”

Максимальный диаметр колеса 1200 мм

Пневматическое давление воздуха 8-10 бар

Скорость вращения стола 7-15 об/мин

Диапазон ширины шины 75-401 мм

Габариты (Ш х В х Г) 1450 х 2295 х 2060

Вес 410 кг

Отличительные черты:

Прочная и функциональная конструкция станка обеспечивается за счет уникальной концепции Bosch G-Frame. Усовершенствованная и усиленная конструкция рамы G-Frame увеличивает жесткость станка, прочность крепления силовых элементов, сокращает внутренние нагрузки и обеспечивает лучшее позиционирование шин и диска. Кроме того, это повышает скорость работы.

Станок TCE 4490 оснащен новым запатентованным механизмом управления Ergo Control. Система отжима борта управляется рукояткой с ювелирной точностью, а не педалью, что делает работу безопасной, быстрой, точной и удобной.

  • Эргономичное управление — у мастера нет необходимости тянуться к колесу или педалям, так как он находится перед колесом, а не в передней части станка. 
  • Меньше затрат за счет снижения расхода воздуха, что обеспечивается отводом рычага именно на то расстояние, которое необходимо
  • Использование рычага для управления отжимной лопатой позволяет исключить случайные включения, а плавный ход — избежать ударных нагрузок, что повышает безопасность работы. Точный ход обеспечивает защиту шины и диска колеса, а также датчиков TPMS.
  • Максимальный контроль с помощью рычага дает оператору максимум чувствительности. Отжимная лопата, при необходимости, может быть мгновенно остановлена оператором. Интуитивно понятный, простой в использовании механизм: движение лопаты может приводиться в действие легким движением руки.
  • Отжимной рычаг двигается быстрее, что увеличивает скорость работы, но может быть быстро остановлен оператором в том положении, которое достаточно для установки колеса.

Комфорт и безопасность при шиномонтаже шин UHP и RFT за счет раздельного движения инструментов: точное управление и изменение положения рычага простым движением.
Удобное расположение подвижного механизма "третьей руки", удерживающего борт шины, и отжимов борта.

  • Рычаги управляются по отдельности или совместно
  • Более быстрое позиционирование, отсутствие необходимости распорок и клиньев для удержания борта в монтажном ручье
  • Возможность работы со всеми размерами колес
  • Ограничительное кольцо для выдвижения рычагов на нужное расстояние при работе с колесами одинакового размера

Подъемник для тяжелых колес TSL 230 невероятно просто и комфортен в использовании. TSL 230 дает возможность оператору всегда работать в удобном положении, не напрягая спину, значительно увеличивая его производительность. Подъемник устанавливается рядом с рычагом отжима борта с правой стороны. Оснащен встроенным роликовой основанием, которое облегчает поворот тяжелых колес при отжиме борта.

Современная система зажима колеса - захват диска через центральное отверстие - исключает повреждение диска, позволяет быстро фиксировать колесо в рабочем положении, надежно удерживая его в процессе работы с шиной

Комплектация Bosch TCE 4490:

  • Кисть
  • Монтажный клин
  • Набор защитных пластиковых накладок для лопаты отжима борта
  • Подъемник колеса TSL230 и роликовая платформа
 

Страна производства:

Италия

Характеристики

Код товара
1694100491