Промет HILFE МД 1 1760 R Медицинский шкаф

Промет HILFE МД 1 1760 R Медицинский шкаф от компании ГК Автооборудование - фото 1
11 241 ₽
Мин. сумма заказа у продавца 5 000 ₽
В наличии

Доставка

 Cамовывоз в г. Санкт-ПетербргБесплатно
 СДЭКПо тарифам перевозчика
Подробнее о доставке

Оплата

 Оплата по реквизитам на расчетный счет
 Оплата курьеру по г. Санкт-Петербург
 Оплата при самовывозе по г. Санкт-Петербург

Описание

HILFE МД 1 1760 R Медицинские шкафы

предназначены для хранения медикаментов, инструментов,больничных документов, карточек пациентов в медицинских учреждениях и организациях изготовлены из стали, толщина корпуса 0,6мм, толщина двери 0,7мм комплектуются ключевыми замками Практик (1000 комбинаций) максимальная нагрузка на металлическую полку - 30 кг, ширина металлической рамки 60 мм поставляются в разобранном виде, в комплект поставки входят четыре регулируемые опоры (высота-100 мм, диапазон регулировки: 100-125 мм)
 
** Габариты изделий приведены без учёта габаритов замков и ручек.
*** Допустимое отклонение +/-10 % от веса изделия.
 
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 1750/1850*x600x400
Вес, кг: 35,3
Количество полок: 4
Цвет: Белый (RAL 9016)
Тип покрытия: Гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое
Гарантия: 1 год
Производитель: Промет (Россия)

Медицинские шкафы имеют гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое покрытие, которое необходимо для сохранения их внешнего вида после проведения различных процедур по дезинфекции помещения. 

Так же шкафы соответствуют требованиям нормативных документов Росздравнадзора и СанПиН. Шкаф медицинский изготавливается из высококачественной холоднокатанной стали толщиной 0,7 и оснащен металлическими или стеклянными полками с максимальными нагрузками до 30 кг и 10 кг соответственно.

Виды медицинских шкафов

Ассортиментный ряд медицинских шкафов разделён на одностворчатые и двухстворчатые модели, которые могут иметь различное расположение и внешний вид полок и ящиков. Двери медицинских шкафов могут быть сплошные (без стекла) и остекленные (толщина стекла двери 0,4 мм), некоторые модели имеют выдвижные ящики на телескопических направляющих.

Конструктивной особенностью моделей медицинских шкафов является возможность дополнительной комплектации внутренним сейфом-трейзером с замком. Такой сейф изготовлен из стали 0,8 мм и может быть двух видов:

1. Трейзер МД 1 1650 можно установить в любой шкаф линейки МД 1.

2. Трейзер МД 2 1670 можно установить только в шкафы серии МД 2.

Для медицинских шкафов со стеклянными дверьми возможна установка трейзера только в нижнее отделение.

Комплектуются медицинские шкафы ключевыми замками Практик. Устанавливаются ключевые замки только на металлических дверях, стеклянные дверцы оборудованы хромированными магнитными защелками для их фиксации.

  Внимание! Производитель оставляет за собой право, без предварительного уведомления, вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия, не ухудшающие его потребительских свойств, с целью улучшения его технических характеристик. Цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии.